猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机为啥会突然降低亮度
2026-04-23 04:31:18
1、首先打开手机上的设置进入;
2、在设置界面点击通用,并点击通用中的辅助功能进入;
3、然后在辅助功能界面点击显示调节;
4、最后把自动亮度调节右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
ios12信号怎么改回圆点
阅读量:83
iphone12锁屏声音很小
阅读量:38
苹果手机如何增强信号
阅读量:140
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:121
苹果11感觉画质模糊怎么解决
阅读量:135
猜你喜欢
龛怎么读
果冻的做法
柠檬蜂蜜水的做法
脚崴了怎么处理
炒菜的做法
猪蹄炖黄豆的做法
72式做法详图解
篦怎么读
鱼香茄子煲的做法
秋梨膏的做法
猜你喜欢
电子邮件怎么注册
鱼丸的做法
花菜的做法大全
五香茶叶蛋的做法
小米手环怎么连接手机
平鱼的做法
葱油花卷的做法视频
剁椒做法
老鸭汤的做法
qq看点怎么关闭