猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么重置账号密码
2026-04-29 00:30:49
1、在小米商城我的页面点击个人头像,点击设置图标,点击修改密码。
2、在小米账号的页面下方点击帮助中心,点击重置密码。
3、输入帐号,点击下一步,根据提示重新设置密码。是不是超级简单喜欢的一看下去吧
相关推荐
小米12全面屏手势怎么设置
阅读量:37
小米12Pro手机怎么设置边缘防误触
阅读量:185
iPhone系统相如何怎样关闭“小米商城”app使用
阅读量:47
黎明觉醒:生机怎么获得菠萝
阅读量:138
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:160
猜你喜欢
炒牛肉的家常做法
mp3怎么下载歌曲手机
杏鲍菇怎么做好吃
车仔面的做法
蒜蓉辣酱的做法
粉丝娃娃菜的家常做法
薯塔的做法
青椒炒肉丝的做法
电子版照片怎么弄
鳄鱼肉的做法
猜你喜欢
廖怎么读
黑米粥的做法和配料
微信步数怎么开
鸡丝面的做法
蕲怎么读
鱼汤的做法大全
煲粥食谱大全及做法
提拉米苏蛋糕的做法
高血压是怎么引起的
艾叶粑粑的家常做法