猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p20手机图库如何开启自动旋转
2026-04-27 06:02:48
1、
【图库】
打开手机,点击【图库】
2、
【设置】
点击右上角四个点,接着点击设置
3、
【图片旋转】
点击【图片旋转】
4、
【跟随系统】
点击【跟随系统】即可完成设置。
相关推荐
华为手机中怎样去设置通知提示方式
阅读量:96
华为手机信息右上角红点如何关闭
阅读量:168
华为P40怎么关闭广告推送?
阅读量:176
如何开启华为手机智慧搜索热搜新闻设置?
阅读量:138
荣耀30怎么设置电源键唤醒语音助手
阅读量:91
猜你喜欢
减肥后皮肤松弛怎么办
原谅的近义词
上海公安博物馆
典雅的近义词
咬肌肥大怎么办
二手车交易税怎么算
商议的近义词
波波头短发发型图片
肛门潮湿是怎么回事
反抗的近义词
猜你喜欢
惭愧的近义词
笔记本怎么加内存条
怎么看宽带账号密码
称赞的近义词是什么
迅雷怎么下载电影
眼部脂肪粒怎么去除
披肩发型图片
北京现代怎么样
满意的近义词是什么
粉刺是怎么形成的