猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机图案密码忘记了怎么办
2026-04-29 02:25:28
1、我们以oppo r11为例,首先“关机”。
2、同时按下“开机键”与“音量减键”,会出现一个界面,选择“简体中文”。
3、点击“清除数据”,选择“清除数据(保留电话本、短信、相册)”即可。
相关推荐
oppo手机绘图密码忘了怎么办
阅读量:24
oppo手机忘记图案解锁怎样解
阅读量:172
手机绘图密码忘了怎么办
阅读量:127
OPPOR9手机锁屏图案忘记了如何解锁
阅读量:68
OPPO手机密码忘记了怎么办
阅读量:72
猜你喜欢
卜怎么读
写作业慢怎么办
蒸蛋怎么做
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
网店怎么开
微信怎么建群聊
山药过敏怎么才能止痒
绩效工资怎么算
黄豆芽怎么做好吃
怎么练习唱歌
猜你喜欢
非牛顿流体怎么做
眉毛怎么画
学情分析怎么写
怎么举报网站
艾瑞泽5怎么样
口腔溃疡严重怎么办
tct检查结果怎么看
臊子面的臊子怎么做
水肿怎么办
橄榄油怎么用