猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机字体大小设置
2026-05-03 13:01:34
1、进入小米手机主界面,点击设置;
2、进入设置页面,然后点击显示;
3、然后选择字体大小与粗细;
4、来到下个页面,我们将上方的滑块向右滑动就是放大字体;
5、反之,往左滑动就是缩小字体。
相关推荐
红米NOTE如何添加锁屏
阅读量:86
小米手机字体大小怎么调
阅读量:126
小米手机如何将字体变大
阅读量:36
小米手机字体大小怎么调整?
阅读量:101
小米手机放大镜功能怎么取消?
阅读量:167
猜你喜欢
碧玉怎么养
风云三国怎么娶貂蝉
回锅肉怎么做好吃
产后便秘怎么办
方舟生存进化怎么下载
电脑微信怎么加好友
pdf怎么打印
康乃馨怎么做
槟榔怎么吃
脖子落枕怎么办
猜你喜欢
怎么打篮球
昙花怎么养
猪肚怎么洗才干净
妇科千金片怎么样
荷西怎么死的
没有你我怎么办
宝宝鼻炎怎么办
梁宏达事件是怎么回事
没有钱怎么办
喝酒头疼怎么缓解