猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校园一卡通怎么充值
2026-04-23 20:13:16
1、首先打开支付宝,点击首页。
2、点击界面上的全部选项。
3、下滑界面,再点击教育公益中的校园选项。
4、然后点击充一卡通选项。
5、最后点击充值即可。
相关推荐
校园一卡通怎么充值
阅读量:177
校园卡充值用哪个软件
阅读量:174
饭卡怎么充值
阅读量:77
怎么用建行网银给校园卡充值
阅读量:94
建行APP如何充值校园卡
阅读量:136
猜你喜欢
红烧鳝鱼的做法
月经后减肥
孕妇感冒发烧怎么办
龙门古镇旅游攻略
红烧牛肉的做法
世家攻略
儿童便秘怎么调理
那种减肥药好
红薯的功效与作用减肥
红烧桂鱼
猜你喜欢
海口美食攻略
快速减肥方法
五一劳动节的由来简介
快速减肥法
失落的记忆攻略
人民币大写怎么写
减肥平台期
gp5格式怎么打开
怎么设置空间访问权限
华为简介