猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯的版本号怎么查看
2026-04-22 15:50:30
1、登录一点资讯APP,如图
2、打开一点资讯以后点开我的,如图
3、当跳转到我的页面以后点开设置,如图
4、在设置页面向上滑屏幕点开关于,如图
5、此时页面正中就是一点资讯的版本号,如图
相关推荐
android状态栏怎么设置透明
阅读量:26
华为手机怎么自定义默认浏览器
阅读量:37
鸿蒙系统如何开启自动清理云备份
阅读量:172
realme真我GT大师版自动更新怎么关
阅读量:101
华为EMUI9.0系统怎么降级退回到EMUI8.0
阅读量:166
猜你喜欢
爱奇艺怎么退出登录
鸡蛋灌饼的面怎么和
利息怎么算公式是什么
鼻子大怎么办
肝郁气滞怎么调理
荷兰豆怎么炒
怎么叠星星
薯片怎么做
脚心发热是怎么回事
圆周长怎么算
猜你喜欢
冬天睡觉脚冷怎么办
怎么查物流
小腿粗怎么办
头发油怎么办
申请怎么写
怎么把歌曲变成伴奏
微博怎么发
思想汇报怎么写
江苏高考总分480怎么算的
联通号码怎么查话费