猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典APP怎么开启保存历史记录
2026-05-11 00:04:23
1、我们第一步需要在手机中点击古诗词典APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、最后在弹出的界面直接点击是否保存历史记录后面的图标就可以开启了。
相关推荐
古诗词典怎么回复消息?
阅读量:91
【古诗词典】怎样查看关于秋天的古诗
阅读量:121
古诗词典怎么设置保存历史记录?
阅读量:167
古诗词典APP怎么修改个人昵称
阅读量:125
古诗词典怎么设置自动保存历史记录
阅读量:131
猜你喜欢
蛋糕怎么做的松软蓬松
miss是什么意思
天津交通职业学院怎么样
qq被举报怎么解除
生活中的哲学
怎么填报高考志愿
生活说说很现实的说说
同学之间如何相处
如何增加雌性激素
朝鲜生活
猜你喜欢
cfa是什么证书
我理想的生活
如何培养学生良好的学习习惯
手机经常死机怎么办
性福生活
七宝美髯丸效果如何
如何预防流感
生活感言
11月11日是什么星座
六字真言是什么意思