猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置事项提醒的声音
2026-04-22 07:23:19
1、首先,在iPhone13这里可以找到声音和触感然后去设置。
2、那么,此时即可找到事项提醒的属性。
3、于是,此时即可在这里看到事项提醒声音为和弦了。
相关推荐
苹果13为什么铃声会逐渐变小
阅读量:117
iPhone13手机关闭锁屏声音的方法
阅读量:102
苹果13微信来电铃声怎么设置?
阅读量:166
苹果手机关闭来电语音提示的方法
阅读量:81
苹果手机通知中心怎么调出
阅读量:167
猜你喜欢
内分泌失调怎么调理
碟鱼头的做法
骅怎么读拼音
粉蒸排骨的做法
三明治的做法大全
突然成仙了怎么办
酸辣大白菜的做法
提拉米苏做法
螃蟹的做法
大酱的做法
猜你喜欢
油焖大虾家常做法
契怎么读
烤箱烤肉的做法大全
寿司的做法和材料
鲫鱼汤做法
命题说话编不下去了怎么办
珩怎么读
鸡蛋做法
企业所得税怎么算
海蛎子的做法