猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样删除系统“游戏”模式
2026-04-23 16:40:00
1、首先
手机设置页面下滑点击“专注模式”。
2、然后
下滑“专注模式”显示页面点击“游戏”。
3、最后
下滑页面找到“删除专注模式”,点击删除。
相关推荐
怎么取消壁纸设置
阅读量:84
手机如何删除自己添加的壁纸
阅读量:183
手机如何删除自己添加的壁纸
阅读量:195
手机如何删除自己添加的壁纸
阅读量:39
iphone怎么恢复原始锁屏壁纸
阅读量:113
猜你喜欢
家常凉菜的做法
卤鸡腿的做法
菜花的做法大全
怎么做
毂怎么读
朋友圈怎么只发文字
白菜豆腐汤的做法
平鱼的做法
曲奇做法
北极贝的做法
猜你喜欢
馒头花卷的做法
荨麻疹怎么样治疗
fruit怎么读
红烧大肠的家常做法
鱼生的做法
珩怎么读
火锅底料的做法
家常菜做法
茄盒的家常做法
炒花菜的家常做法