猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币APP怎样开启收钱到账语音提醒
2026-04-23 05:29:30
1、第一步、首先打开数字人民币,在首页点击收付。
2、第二步、然后在页面左下角选择收钱选项,如图所示
3、第三步、最后先点击三个点,再点击开启收钱到账语音提醒即可。
相关推荐
手机百度如何创建我的话题?
阅读量:157
会玩APP如何给游戏出题
阅读量:141
百度极速版邮箱绑定不了怎么申诉
阅读量:81
怎么修改百度的手机号
阅读量:175
百家号APP怎样删除不需要的评论快捷回复
阅读量:179
猜你喜欢
收条怎么写
养老保险怎么买最划算
眼睛模糊看不清是怎么回事
猪心怎么做好吃
惟怎么读
空调没有遥控器怎么开
家长意见怎么写
恐龙为什么会灭绝
燚怎么读
芝麻酱怎么调稀
猜你喜欢
炖土豆块的做法
个人简历怎么写最好
生日蛋糕怎么画
微博水印怎么设置
西南大学怎么样
阿道夫洗发水怎么样
马桶套怎么套
黄瓜怎么做好吃
斛怎么读
医生怎么画