猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机语音控制在哪开启?
2026-05-04 16:58:30
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能
2、下滑页面点击语音控制进入。
3、点击页面语音控制旁圆点。
4、圆点变绿开启语音控制功能。
相关推荐
iphone11悬浮球怎么设置
阅读量:118
iPhone11来电闪光灯怎么设置
阅读量:111
iPhone13手机怎么打开语音控制按钮?
阅读量:93
苹果11怎么截图
阅读量:136
iphone13微信提示音特别小
阅读量:54
猜你喜欢
boost是什么意思
鼓励的反义词是什么
软座和硬座有什么区别
ips是什么意思
维生素d缺乏症
赛艇运动起源于哪里
文竹的养殖方法和注意事项
板块运动
ssh是什么
无责任底薪是什么意思
猜你喜欢
小学一年级运动会口号
运动会演讲稿50字
爆菊是什么意思
蜿蜒的意思是什么
泡菜的腌制方法和配料
abcdefg是什么意思
维生素b6价格
愉快的反义词是什么
三定是什么
scale是什么意思