猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付在哪里进行人脸设置
2026-05-02 05:44:02
1、进入云闪付主界面,点击右下方我的。
2、然后点击右上方的图标。
3、进入设置后,点击生物识别。
4、在这里就可以设置人脸设置。
相关推荐
云闪付怎么关闭人脸登录的功能
阅读量:177
招商银行卡如何在手机上挂失
阅读量:142
支付宝花呗如何进行注销(关闭)?
阅读量:118
云闪付怎么通过短信验证登录
阅读量:169
申请退款红包会退吗
阅读量:50
猜你喜欢
funny怎么读
担担面的做法
新疆拉条子的做法
蒸鱼头的做法
便秘怎么办快速排便
挂面怎么做好吃
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
沂怎么读
馨怎么读
马蹄的做法大全
猜你喜欢
蚌埠怎么读
拼多多怎么申请开店
快手怎么删除自己的作品
淘宝怎么开店
暖气片不热怎么办
譬怎么读
羊杂汤的做法和配料
风筝怎么做
清炖鱼的做法
子宫内膜薄怎么办