猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
xrv怎么把手机投屏到汽车上
2026-04-22 22:34:48
1、进入到软件界面,点驾愁击设置
2、然后进入到界面吩召点击手车互联设置
3、进入到界面找到连接车机选项,点击扫一扫
4、最后扫描汽车上面的二维码,即可把手机的画面酱歌塑投到汽车上
相关推荐
手机如何投屏到汽车中控屏
阅读量:78
手机怎么投屏到车载中控大屏
阅读量:74
手机导航怎么连接到汽车显示屏上
阅读量:30
汽车雨刮喷水头位置不准怎么调节?
阅读量:165
亿连手机汽车互联如何使用
阅读量:42
猜你喜欢
辣椒酱做法
牛排骨的做法大全家常
牛肉辣椒酱的做法
nfc功能怎么用
菊花鱼的做法
土豆鸡蛋饼的做法
牛肉做法大全
油炸大虾的做法
蒜苔炒肉的做法
猪肉皮冻的做法
猜你喜欢
卤猪肝的做法
扇贝做法
大肠的做法
腊肉的做法
羊蝎子火锅的做法
油豆皮的做法大全
马鲛鱼最好吃的做法
泥鳅的做法大全
空气炸锅食谱做法大全
蒹葭怎么读