猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看手机已开机时间
2026-04-30 01:40:43
1、第一步,打开手机设置,点击【我的设备】。
2、第二步,点击【全部参数】。
3、第三步,点击【状态信息】。
4、第四步,进入到状态信息页,在页面底部就可以查看到开机累计时长了。
相关推荐
小米手机怎么看开机时间?
阅读量:172
小米手机激活时间查询
阅读量:102
小米手机怎么查看手机开机时间
阅读量:93
红米手机怎么查看已开机时间
阅读量:84
小米激活时间查询
阅读量:78
猜你喜欢
瘊子是什么
net什么意思
辟谷是什么
朝的反义词是什么
成都有什么特产
克山病是什么病
女人掉头发是什么原因
79年属什么生肖
鸭子是什么意思
什么是类比
猜你喜欢
精神出轨是什么意思
提纲是什么
962464什么意思
银行授信是什么意思
凤凰女是什么意思
小便黄是什么原因
mice是什么意思
子母被是什么意思
4月有什么节日
6月份有什么节日