猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基app软件如何设置自己的性别
2026-04-26 18:06:36
1、打开择施随肯德基,点击个人中心的【头像】。
2、在打开的页面中找到【性别】,点击打开。
3、在打开的篇总弹窗中,点排胆击选择【性别】,再点击【确认】即可。
相关推荐
肯德基app软件如何快速增加自己的送餐地址
阅读量:45
肯德基APP如何设置极简版?
阅读量:26
肯德基app开发票方法
阅读量:132
肯德基APP余额在哪里找
阅读量:92
肯德基app软件怎么快速查看自己的会员二维码
阅读量:24
猜你喜欢
2020年是什么年
如何卸载
安卓手机如何截图
陕西国际商贸学院怎么样
光子嫩肤后怎么护理
如何预防肺结核
如何重装电脑系统
显卡怎么看性能
初中生活
fruit是什么意思
猜你喜欢
tpu是什么材料
233333是什么意思啊
怎么查看共享文件夹
刷机包下载后怎么用
李亚鹏怎么了
上汽通用五菱怎么样
乳房胀痛是什么原因
奶爸的爱情生活演员表
全民健康生活方式
宝贝看镜子里怎么进入