猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查自己档案在哪里?
2026-04-24 20:04:50
1、进入APP点击首页“更多”
2、找到并点击“教育服务”
3、如下,在教育服务栏目下点击“查档案存放地”查看存放地了
相关推荐
自己档案在哪去哪里查
阅读量:66
个人档案如何查询
阅读量:42
学信网如何查询档案所在地
阅读量:93
怎么查询自己的档案在哪里
阅读量:87
如何找到个人档案
阅读量:95
猜你喜欢
0851是哪里的区号
如何root
香港旅游团
怎样重置路由器
孩子厌学如何引导
h3c路由器怎么设置
梵净山在哪里
四川宜宾旅游景点
痤疮怎么
怎么用纸折帽子
猜你喜欢
如何戒烟
沈阳哪里好玩
山东旅游局
爱是怎么一回事
旅游交友
标婷维生素e乳怎么样
行业类别怎么填
内蒙古旅游景点地图
传说灵魂怎么获得
如何降血糖