猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
游拍直播APP怎么绑定手机号
2026-04-22 21:56:42
1、进入手机的游拍直播软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的帐户与安全选项。
4、点击上面的手机认证选项。
5、最后输入手机号与验证码,点击确定即可。
相关推荐
如何愉快的在网上聊天
阅读量:48
如何得到朋友的谅解
阅读量:76
怎么看一个人是否隐身
阅读量:100
腾讯QQ怎样设置可通过系统通讯录发起QQ聊天
阅读量:193
庞统为什么叫元歌
阅读量:73
猜你喜欢
安神补脑液什么牌子好
神奇的意思
农贸市场卖什么好
温故而知新可以为师矣的意思
玻璃是什么意思
琅琊榜什么朝代
观海听涛什么意思
狂战士用什么武器
hear是什么意思
迷惑的意思
猜你喜欢
404 not found是什么意思
甲子是什么意思
马子是什么意思
齐家的意思
pe是什么意思的缩写
中国结象征着什么
玛丽苏是什么意思
大闸蟹什么时候吃
team是什么意思
题西林壁古诗的意思