猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博app怎么关闭点赞通知
2026-04-24 11:59:35
1、点击进入微博app中
2、点击进入我的,点击进入上方设置
3、点击进入推送通知设置
4、点击关闭点赞通知即可
相关推荐
新浪微博怎么隐藏自己赞过的微博
阅读量:50
新浪微博怎么隐藏我点赞的微博
阅读量:89
微博怎么关闭点赞功能
阅读量:137
新浪微博怎么取消对微博动态的点赞?
阅读量:92
微博点赞提醒怎么关闭
阅读量:196
猜你喜欢
吕洗发水怎么样
宝宝积食怎么办
facebook怎么注册
开户行怎么查
胸口疼怎么回事
户户通没信号怎么调
嗓子疼怎么回事
总是打哈欠是怎么回事
家里有老鼠怎么办
怎么恢复视力
猜你喜欢
海马床垫怎么样
怎么调鼠标灵敏度
痰多是怎么回事
小孩咳嗽有痰怎么办
duang字怎么写
手机触屏失灵怎么办
qq号怎么注销
欧拉怎么样
打嗝是怎么回事
怎么狠心伤害我