猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO9pro在哪设置快捷启动健康码
2026-04-23 05:14:39
1、第一步,首先我们打开手机,进入设置后点击【指纹、面部与密码】。
2、第二步,接着点击【指纹】选项。然后点击列表【快捷启动】。
3、第三步,点击右边按钮【开启】选择【防疫健康码】即可。
相关推荐
uc浏览器如何删除书签
阅读量:67
vivo浏览器怎么设置极简模式
阅读量:114
百度地图新建收藏分组
阅读量:61
魔兽rpg幕后华丽6.0正式版攻略,前期开局怎么玩
阅读量:169
魅族18 Flyme9系统如何设置mback导航?
阅读量:116
猜你喜欢
奥林匹克是什么意思
porn什么意思
五香粉是什么
入党申请书用什么纸写
夜未央是什么意思
土狗养殖
什么是cpi
什么动物最聪明
才高八斗是什么意思
520什么意思
猜你喜欢
三观尽毁是什么意思
skp是什么格式
深沉是什么意思
四面楚歌什么意思
维生素a的作用
教师节给老师送什么礼物好
韩国过年是什么时候
嘴唇干燥是什么原因
什么叫排比句
birth是什么意思