猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米游戏中心如何绑定微信
2026-04-26 13:47:19
1、打开游戏中心,点击右下方【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】。
3、进入设置页面,点击【微信提醒】。
4、在微信提醒页面,点击【绑定】。
5、进入授权页面,点击【同意】。
6、微信绑定成功。
相关推荐
小米账号如何更换绑定的手机号?
阅读量:34
小米账号怎么用QQ登录?
阅读量:87
小米账号绑定的邮箱如何修改?
阅读量:50
京东客户端如何开启读取本机识别码
阅读量:114
vivo服务安全插件怎么开启
阅读量:148
猜你喜欢
四面八方的近义词
默认网关怎么设置
什么发型适合自己
花椒直播怎么赚钱
什么是风寒感冒
广西民族博物馆
智联招聘怎么样
闲在的近义词
怎么用铁丝开锁图解
妄自菲薄近义词
猜你喜欢
汪峰发型
基金定投是怎么回事
西湖博物馆
卡尺发型
ie浏览器怎么卸载
喜欢的近义词
怎么用纸折盒子
锅盖头发型
润肤露怎么用
配发型