猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭旁白
2026-04-24 22:01:58
1、首先长按手机电源键
2、呼出Siri后说 关闭旁白
3、即可把旁白功能关闭掉
相关推荐
苹果13旁白怎么关闭?
阅读量:153
苹果12手机有个框框乱跳怎么消除
阅读量:64
iPhone7如何关闭Siri app建议?
阅读量:112
苹果手机锁屏无法唤醒siri怎么办?
阅读量:163
苹果12小圆点怎么设置
阅读量:128
猜你喜欢
花粉怎么吃
桂鱼怎么钓
怎么找回wifi密码
手机怎么root
温度计怎么用
五行缺土怎么补
手机怎么挣钱
视频格式怎么转换
胃酸过多怎么办
打印机怎么双面打印
猜你喜欢
左边肚子疼是怎么回事
一件代发怎么操作
喝完酒头疼怎么办
我的世界怎么去地狱
qq怎么看共同好友
怎么算安全期
水星路由器怎么样
浮肿怎么办
怎么切土豆丝
ps怎么调色