猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置每天都提醒垃圾清理?
2026-04-25 23:01:20
1、点击打开设置。
2、点击打开我的设备。
3、点击打开存储空间。
4、点击打开清理缓存。
5、点击右上角的设置图标。
6、点击提醒频率。
7、选择每天。
相关推荐
miui9怎么设置为主屏幕
阅读量:152
小米6手机怎么设置动态壁纸锁屏?
阅读量:159
P动作功能如何使用
阅读量:170
小米11在哪里设置振动模式
阅读量:98
郑州汽车大灯翻新
阅读量:106
猜你喜欢
杭州旅游团
六安旅游
孕妇可以喝什么茶
经期可以献血吗
文科生可以学医吗
新疆旅游景点
凯撒旅游
总想小便是怎么回事
怎么做网站推广
批复的特点
猜你喜欢
望天树景区
填志愿怎么填
吞噬魔怎么打
对此可以酣高楼
四川省旅游景点
湖南旅游景点大全
与本人关系怎么填
命令提示符怎么用
郑州旅游景点推荐
2岁宝宝不爱吃饭怎么办