猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭指纹支付
2026-04-25 17:59:56
1、第一步、打开手机上的闲鱼,在我的界面,点击右上角设置
2、第二步、进入设置页面之后,选择支付设置
3、第三步、点击指纹,如下图
4、第四步、进入页面,点击关闭指纹支付即可
相关推荐
闲鱼APP如何开启指纹支付
阅读量:160
闲鱼如何设置指纹支付?
阅读量:30
闲鱼怎么设置指纹支付
阅读量:74
闲鱼APP如何关闭指纹支付
阅读量:95
闲鱼怎么设置指纹支付
阅读量:110
猜你喜欢
黄山风景区旅游攻略
三国志英杰传攻略
局部减肥
小辣椒手机质量怎么样
口袋妖怪魂银攻略
怎么查qq聊天记录
瑜伽减肥操
手机钢化膜怎么取下来
家常红烧肉
红烧带鱼怎么做
猜你喜欢
小小盗贼攻略
赤壁之战简介
减肥吃的粗纤维食物
女王攻略
qq闪退怎么回事
怎么祛黄褐斑
水浒传小说简介
产后怎么减肥
减肥腰带
云裳羽衣攻略