猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么打开智能更新?
2026-04-23 09:38:53
1、进入手机设置,点击我的设备
2、进入我的设备设置,点击MIUI版本
3、进入MIUI版本设置,点击右上角三个点
4、在弹出的界面中选择更新设置
5、进入更新设置,点击智能更新即可
相关推荐
红米k50pro怎么设置屏幕亮1分钟后锁屏
阅读量:87
还在找一键锁屏吗?告诉你双击锁屏比一键锁屏好
阅读量:94
红米k40是如何设置熄屏显示
阅读量:34
X浏览器怎么开启广告拦截功能
阅读量:112
我的世界神魔战域任务攻略
阅读量:96
猜你喜欢
羊驼养殖
鸦胆子是什么
维生素a
videos是什么意思
电动扳手什么牌子好
什么是vlan
什么时候是教师节
萤火虫养殖
什么是读书笔记
隆科多和太后什么关系
猜你喜欢
待摊费用是什么意思
地方专项计划什么意思
tooth是什么意思
维生素e去痘印
什么钓鱼愿者上钩
浴霸什么牌子好
人为什么而活
猪和什么生肖最配
约是什么意思
不寒而栗是什么意思