猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米截长图如何截取
2026-04-22 01:34:05
1、
按住快捷键
打开要截屏的页面,点击声音下键和关机键
2、
点击长截屏
在截屏界面中,点击长截屏
3、
点击下一页
想要长截屏,点击下一页,再次点击保存即可
相关推荐
红米怎么截长屏
阅读量:141
红米手机如何截长屏?
阅读量:127
红米手机怎么长截屏
阅读量:127
红米手机怎么截长图?
阅读量:119
红米k40长截图怎么截
阅读量:121
猜你喜欢
瓴怎么读
学习经历怎么写
粉刺是怎么形成的
蒸鱼豉油怎么用
手蜕皮怎么治疗
新手怎么买基金
怎么把群主转给别人
页脚怎么设置
头痒头皮屑多怎么办
酒糟鼻怎么形成的
猜你喜欢
微信拍一拍怎么弄
加减符号在一起怎么打
手麻木是怎么回事
cpu风扇怎么拆
马蹄怎么吃
青春痘怎么除
手机我的世界怎么联机
騳怎么读
qq群怎么转让群主
mc末地传送门怎么做