猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行APP怎么注销手机银行
2026-05-06 08:15:11
1、打开中国建设银行软件,点击【我的】按钮。
2、在个人界面中,点击【注销手机银行】。
3、在界面中,输入手机号和登录密码,以及验证码,点击【确定】即可。
相关推荐
建设银行手机银行怎么注销
阅读量:138
中国建设银行手机银行怎么注销
阅读量:155
建行手机银行注销怎么操作
阅读量:95
中国建设银行怎么注销手机银行
阅读量:70
如何用中国建设银行手机APP?
阅读量:65
猜你喜欢
观念是什么意思
jr是什么意思
1973年属什么生肖
鉴于是什么意思
gif是什么意思
退回妥投是什么意思
浮云什么意思
吹吧吹吧让风吹吧路太远是什么歌
sku是什么意思
什么伴我成长作文
猜你喜欢
初中毕业考不上高中可以上什么学校
煎牛排用什么油
limit是什么意思
those是什么意思
蚍蜉撼树是什么意思
darling是什么意思
阴虱用什么药可以根除
噗嗤是什么意思
自负盈亏是什么意思
鸡肉炖什么好吃