猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么拍实况
2026-04-24 07:32:30
1、
点击三横线图标
打开手机相机,点击三横线图标。
2、
点击动态照片
点击选中选项窗口上的动态照片选项。
3、
点击拍照按钮
开启后点击下方的拍照按钮即可拍实况了。
相关推荐
小米手机有实况拍照吗
阅读量:37
小米手机相机如何拍摄实况照片?
阅读量:116
小米手机如何拍摄动态照片?
阅读量:165
小米实况照片怎么拍
阅读量:171
红米手机有实况模式吗
阅读量:20
猜你喜欢
胖次是什么意思
valentine什么意思
岿然不动的意思
房改房是什么意思
卖弄的意思
手绢是由什么演变而来的
拾人牙慧的意思
什么射击游戏好玩
厚德载物的意思
碎碎念什么意思
猜你喜欢
味同嚼蜡的意思
guy是什么意思
枣子的功效与作用
剥夺政治权利终身是什么意思
生生不息的意思
近水楼台什么意思
感性是什么意思
瑜伽球的作用
吃柚子有什么功效和作用
bs机是什么意思