猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置微信支付
2026-04-25 14:24:50
1、
点击AppleID
选择手机的AppleID选项。
2、
点击付款与配送
选择下方的付款与配送选项。
3、
点击添加付款方式
选择添加付款方式的选项。
4、
点击微信支付
选择微信支付的选项即可。
相关推荐
iPhone手机如何设置微信支付
阅读量:151
苹果手机怎么用微信支付
阅读量:27
苹果手机怎么开启微信支付
阅读量:159
苹果手机付款是怎么设置微信支付的呢
阅读量:122
如何设置苹果支付
阅读量:140
猜你喜欢
什么叫团队
什么叫籍贯
什么是b级车
内存条什么牌子好
才高八斗是什么意思
软盘是什么
什么显示器好
什么是g大调
precious是什么意思
什么是机械键盘
猜你喜欢
同人漫画是什么意思
佛家七宝是什么
体育精神是什么
arduino是什么
海里有什么鱼
自行车码表什么牌子好
什么是网站
清洁度三度是什么意思
什么牛奶最有营养
细节描写是什么