猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除“全民K歌”软件
2026-04-29 03:32:58
1、点击屏幕左下角的开始按钮,在开始菜单中打开设置
2、点击“应用”。
3、在“应用和功能”下点击“全民k歌”选择“卸载”,再次选择“卸载”。
4、在确认框里点击”确定“。
相关推荐
如何彻底退出全民K歌?
阅读量:183
怎么卸载电脑版全民K歌
阅读量:39
如何退出全民k歌或切换账号?
阅读量:58
如何退出全民k歌?
阅读量:21
全民K歌怎么更换自己的头像?
阅读量:173
猜你喜欢
鼻梁怎么增高
卡瑞特兹奶粉怎么样
樱花燃气灶怎么样
慢跑减肥的正确方法
凤凰古镇旅游攻略
演讲紧张怎么办
减肥攻略
木兰天池旅游攻略
丰田锐志怎么样
仙剑奇侠传98柔情版攻略
猜你喜欢
贪婪洞窟2攻略
个人宣言怎么写
兔子怎么养殖
王者荣耀新手攻略
直方图怎么看
新乡学院怎么样
使命召唤1攻略
切胃减肥术
西游记的简介
夏洛的网简介