猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11tPro如何在桌面设置可看内存信息
2026-04-23 03:02:04
1、在手机设置中点击【桌面】。
2、开启【显示内存信息】开关,从屏幕底部往上滑按住屏幕进入任务管理,
3、这样运行内存显示在屏幕右上角。
相关推荐
小米手机怎么禁止京东后台运行时联网
阅读量:31
小米12spro纯净模式怎么打开
阅读量:183
cad如何快速绘制五角星
阅读量:155
Xposed的安装方法和注意事项
阅读量:180
泾河龙王2副本攻略
阅读量:134
猜你喜欢
芦荟怎么移植
宋朝皇帝列表及简介
客服图片大全
cs怎么玩
儿童学画大全
木瓜的做法大全
红烧茄子的做法大全
留言板留言大全
韩国电话怎么打
唐朝历史简介
猜你喜欢
好句摘抄大全10字
影视大全高清版韩国
雷锋简介
孔向东蒲剧大全
余秋雨简介
少儿手工制作大全
旋转拖把怎么用
怎么成为心悦会员
怎么上传视频到网上
罪恶都市任务大全