猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成都地铁怎么用手机支付
2026-04-25 03:21:52
1、
点击出行
选择上方的出行图标进入。
2、
点击前往领取
选择下方的前往领取的选项。
3、
点击同意领卡
选择同意协议并领卡的选项。
4、
点击立即使用
选择下方的立即使用选项即可。
相关推荐
成都地铁扫码乘车怎么操作
阅读量:167
成都地铁如何使用手机支付
阅读量:52
成都地铁怎么用手机支付
阅读量:163
成都怎样用微信坐地铁
阅读量:78
成都地铁如何开通微信免密支付
阅读量:194
猜你喜欢
防火墙作用
方兴未艾的意思
吃鸡肝有什么好处
叶子的作用
什么贵重的东西最容易不翼而飞
15万买什么车好
reits是什么意思
presence什么意思
元宵节什么时候放鞭炮
柑橘的功效与作用
猜你喜欢
弱不禁风的意思
消遣是什么意思
风雨什么摇
免冠照片是什么意思
饱经风霜的饱是什么意思
貔貅读什么
西洋参的作用与功效
什么是邮箱账号
card是什么意思
慢性咽炎喝什么茶