猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo 应用程序权限设置在哪
2026-05-01 11:44:55
1、先选择手机的设置图标,点击安全的选项
2、选择上方的应用权限
3、在页面中选择需要设置的权限进入
4、然后,选择需要设置的应用,点击后方的选项
5、在下方即可设置该应用的权限
相关推荐
vivo手机怎么设置权限管理
阅读量:123
你知道vivo手机的隔空解锁屏幕功能怎么设置吗?
阅读量:118
OPPO R17 Pro 游戏空间是什么?有什么作用?
阅读量:74
oppo多用户模式怎么关闭?
阅读量:73
oppo手机怎么设置抽屉桌面?
阅读量:148
猜你喜欢
委比和委差是什么意思
孔子被称为什么
龙骨花的养殖方法
甘蓝是什么
石破天惊是什么意思
tone是什么意思
钱学森是什么家
养殖青蛙
维生素e的食物
什么而什么之
猜你喜欢
exhibition是什么意思
l档是什么意思
斧正是什么意思
miss face是什么牌子
母爱是什么排比句
大圆脸适合什么刘海
msds报告是什么
福建有什么特产
绿萝的养殖方法和注意事项
洗发水什么牌子好