猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹APP如何开启有人点赞提醒通知
2026-04-29 17:58:04
1、打开登录的赫兹APP。截季见下图
2、点击右施随下角我的。见下图
3、点击右上角的设置。见下图
4、点击针篇截通知 。见下图
5、点击打开赞开关就可以了。见下图
相关推荐
如何在手机淘宝上找到许多图片相似的商品
阅读量:128
如何15秒快速挂失支付宝
阅读量:186
京东怎样创建促销活动?
阅读量:174
手机淘宝如何查看绑定了的支付宝账户#校园分享#
阅读量:60
闲聊怎么提现到支付宝
阅读量:52
猜你喜欢
贝雷帽的编织方法
误吞口香糖怎么办
荔枝酒的酿制方法
查男人出轨的最好方法
美素奶粉怎么样
颈椎病治疗方法
教育名言名句大全
远视眼是怎么形成的
店名大全
转运方法
猜你喜欢
小米耳机怎么样
排骨汤怎么炖好吃
中央司法警官学院怎么样
拉力绳锻炼方法图解
汗管瘤最新治疗方法
香蕉饼的做法大全
网络营销方法
哮喘的治疗方法
火龙果的种植方法
exercise怎么读啊