猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭今日头条极速版的推送通知
2026-04-21 20:23:00
1、打开今日头条极速版app。
2、进入首页后,点击右下角的“我的”。
3、在【我的】界面中,点击“设置”。
4、在设置界面中,关闭“推送通知”选项即可。
相关推荐
今日头条如何赚金币
阅读量:29
怎么退出趣撩当前登录的账号
阅读量:155
京喜怎么关闭广告推送
阅读量:182
今日头条登录过的设备如何移除
阅读量:33
苹果手机如何把抖音App字体调大
阅读量:185
猜你喜欢
松仁玉米做法
蔓越莓曲奇饼干的做法
腰花的做法
白粥的做法
酱肉包的做法
香菇青菜的做法
kindle怎么导入电子书
沙拉的做法
叉烧酱的做法
水果茶的做法和配方
猜你喜欢
家庭烤箱烤披萨的做法
鱼子的做法
酸汤肥牛金针菇的做法
照烧汁的做法
雅培奶粉怎么样
人类是怎么来的
发菜的做法
子宫内膜增厚怎么治疗
注销营业执照怎么办理注销
clean怎么读