猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul软件相机权限在哪里可以关闭?
2026-04-26 03:23:15
1、我们打开手机里的soul软件后,找到箭头所指的我的;
2、在该页面,我们找到设置;
3、进入设置页面,点击打开隐私设置;
4、进入后,找到相机权限,然后点击关闭按钮即可。
相关推荐
Soul怎么关闭相机水印
阅读量:104
赫兹中如何开启聊天通知?
阅读量:68
陌陌怎么屏蔽手机联系人
阅读量:111
如何避免让不靠谱的客户浪费自己的时间
阅读量:125
探探怎么设置只看未读消息
阅读量:171
猜你喜欢
山楂片的做法
干煸茧蛹的做法
臊子面的家常做法
笺怎么读音
鸡胸脯肉的做法
苹果怎么设置铃声
豆腐乳的做法
静脉曲张怎么治疗最好
香芹的做法大全
排骨萝卜汤的做法
猜你喜欢
重庆小面做法
遗嘱怎么写法律才有效
墨鱼仔的做法
toy怎么读
干煸鸡块的做法
炒饼丝的家常做法
赣怎么读
糯米饭的做法
铄怎么读
煲粥食谱大全及做法