猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成人考试健康码漏打了怎么办
2026-04-24 17:56:57
1、成人考试健康码漏打了进行健康申报就可以了。
支付宝上打开健康码。
2、点击立即查看。
3、在健康码界面,点击健康申报。
4、仔细阅读提示然后点击申报就可以了。
相关推荐
腹腔镜术后如何促进胃肠道的恢复
阅读量:138
有人说今晚要关闭手机,怎么关闭?
阅读量:34
临海桃渚一日游攻略
阅读量:98
网上怎么报名考会计证
阅读量:128
肛瘘手术后会复发吗
阅读量:121
猜你喜欢
芦笋怎么吃
韵怎么读
油泼面的家常做法
oppo手机怎么截屏
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
獾怎么读
串串香的做法及配方
未受信任的企业级开发者怎么解决
钵钵鸡的做法
气球打结器怎么用
猜你喜欢
烧麦的做法
韩国火锅的做法
萝卜炖羊肉的做法
干豆皮的做法大全
玉米饺子馅做法大全
大闸蟹的做法
脑出血是怎么引起的
红烧肉怎么做
炒河粉的做法
香菇肉酱的做法