猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机13是怎么使用双卡切换打电话的?
2026-04-24 08:57:05
1、首海压眠先打开手机电话,在最近通话中点击要拨打电话后方的i图标进入最近通话。如图所示:
2、最后点击始驼囊终使用后方的箭头,选择主副卡后五亲点击完成即可切换主副卡拨号。如图所示:
相关推荐
苹果手机13如何使用双卡切换打电话
阅读量:178
苹果手机13怎么使用双卡切换打电话
阅读量:168
苹果13双卡打电话怎么切换
阅读量:88
iphone手机怎么设置两个卡打电话
阅读量:84
苹果13双卡如何关闭其中一个卡
阅读量:21
猜你喜欢
京豆怎么获得
圆通快递怎么样
dnf怎么结婚
重庆工商大学怎么样
iphone怎么读
支付宝怎么申请
下面有异味怎么办
别克威朗怎么样
行李箱密码怎么改
日语晚安怎么说
猜你喜欢
甘蓝怎么做好吃
apec怎么读
抖音怎么找人
角质层薄怎么修复
怎么人肉
年化率怎么算
人怎么交配
力博得电动牙刷怎么样
怎么分区
你好用韩语怎么说