猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo nex3在哪设置开启60帧录像?
2026-04-22 16:06:11
1、首先,我们打开手机<相机>页面,
2、点击右上角的设置图标
3、点击打开【帧率】选项,在弹出的对话框中选择【60帧】
相关推荐
iqoo散热器怎么设置
阅读量:96
vivo nex3怎么设置开启60帧录像
阅读量:165
vivo手机录屏清晰度怎么设置
阅读量:35
iqoo手机实时帧数怎么显示
阅读量:146
iqoo录屏怎么调帧数
阅读量:46
猜你喜欢
床怎么摆放风水好
海兔怎么做好吃
怎样做红烧肉好吃
微信头像大全
缩句大全及答案
鱼丸怎么做好吃
杏鲍菇的家常做法
怎么下载ie浏览器
怎样做炸酱面好吃
开头结尾摘抄大全
猜你喜欢
治疗口臭的最佳方法
止咳的方法
春节菜谱家常菜做法
鸭肉怎么做好吃
泡椒萝卜的腌制方法
路人女主的养成方法剧场版
拉高速的正确方法
打领带的方法图解
貔貅开光方法
仓颉输入法怎么用