猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何找到oppo商城的收集个人信息明示清单
2026-04-23 18:18:58
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、第四步
选择【收集个人信息明示清单】点击进入即可。
相关推荐
电脑版QQ聊天时窗口使用多彩气泡如何设置
阅读量:185
网易云音乐帖子如何设为“不感兴趣”
阅读量:111
怎么将QQ收到的文档保存到微云文件
阅读量:88
手机QQ下载的文件、视频和图片存储在哪里?
阅读量:113
百度知道怎么开启我的回答可见
阅读量:58
猜你喜欢
面条鱼怎么做好吃
怎么清理电脑垃圾
卷发夹怎么用
空调耗电量怎么计算
wifi怎么设置
怎么看电脑是32位还是64位
怎么发送邮件
鱼钩怎么绑
微信怎么分享歌曲
电脑太卡怎么办
猜你喜欢
qq密码怎么找回
怎么去角质
饥荒夏天怎么过
真丝怎么洗
蝎子辫怎么编
小狗怎么养
office怎么安装
怎么设置密码
中铁银通卡怎么办理
怎么办理临时身份证