猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机在哪里设置限制使用时间?
2026-04-24 14:56:24
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入屏幕时间管理的选项。
2、点击打开设备使用限制的开关。
3、设置使用时间的长短即可。
相关推荐
小米手机怎么限制应用使用时间呢?
阅读量:97
小米手机怎么设置儿童模式
阅读量:87
小米手机在哪里设置手机使用时长限制
阅读量:103
MIUI11怎样限制应用使用时间
阅读量:21
小米手机防沉迷如何设置
阅读量:119
猜你喜欢
烟台旅游攻略必去景点
最终幻想4图文攻略
延禧攻略大结局
奴隶少女希尔薇攻略
椭圆机减肥效果
巽寮湾攻略
五彩滩旅游攻略
跑步减肥
喝茶水减肥吗
厦门鼓浪屿攻略
猜你喜欢
路由器怎么设置wifi
夏娃年代记攻略
郎朗简介
云南西双版纳旅游攻略
史莱姆牧场攻略
小孩子咳嗽怎么办
我的世界怎么去地牢
快穿之养老攻略
三天苹果减肥法
臧克家简介