猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手的熟人圈怎么关闭
2026-04-26 05:12:28
1、
点击设置
进入快手界面后,选择设置选项。
2、
点击熟人圈
进入隐私设置界面后,点击熟人圈。
3、
关闭功能
最后在弹出窗口中,将开启的按钮点击关闭即可。
相关推荐
快手怎么删除通知消息
阅读量:55
快手怎么关闭消息通知功能
阅读量:50
快手怎么关闭认识的人加入快手消息通知
阅读量:149
快手极速版如何关闭关闭"常看的人"功能
阅读量:30
快手怎么设置不把我推荐给手机通讯录的好友
阅读量:170
猜你喜欢
皮衣怎么清洗
siri建议怎么关闭
怎么查手机型号
哀悼怎么读
word怎么生成目录
芸豆怎么做好吃
金仕盾手表怎么样
苏州大学怎么样
针眼怎么治
土豆怎么做好吃
猜你喜欢
御泥坊面膜怎么样
钢琴谱怎么看
读书卡怎么做
艾滋病怎么得的
苹果怎么连接电脑
gta5怎么存档
炸酱怎么做
怎么去虾线
博古特怎么了
怎么办理信用卡