猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自带浏览器怎么设置电脑版访问
2026-04-22 18:41:21
1、首先我们打开手机,进入【设置】。
2、接着我们在列表选择【Safari浏览器】进入。
3、然后我们点击选择【请求桌面网站】。
4、接着我们在【所有网站】点击右边按钮【开启】即可。
相关推荐
苹果手机怎么访问电脑版网页
阅读量:83
Safari浏览器如何切换网页版模式?
阅读量:149
苹果手机safari浏览器怎么打开电脑版网页
阅读量:191
苹果手机如何查看电脑版网页
阅读量:112
iPhone13如何请求桌面网站
阅读量:31
猜你喜欢
夹腿是什么意思
fiona什么意思
子宫后位是什么意思
尿结石能吃什么
梦见掉牙齿是什么意思
雨声像什么
学点什么技术好
民法典什么意思
la是什么意思
什么是肉鸡
猜你喜欢
愚人节是什么意思
sometimes是什么意思
i miss you是什么意思
toys是什么意思
菜市场卖什么最赚钱
什么叫萝莉
foreigner什么意思
toxic中文意思
mojito是什么意思
什么是保送生