猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米健康的运动目标怎么增加步数
2026-04-22 05:37:31
1、打开小米健康APP,点击运动步数,如图所示。
2、点击页面右上角的小三点拓展按键。
3、然后选择运动设置,点击它。
4、点击运动目标。
5、选择确定增加的步数,再点击确定即可。
相关推荐
小米手机怎么打开运动计步
阅读量:102
小米手机怎么显示步数
阅读量:62
小米手机步数如何设置
阅读量:72
小米步数设置在哪里
阅读量:186
小米手机步数在哪设置
阅读量:193
猜你喜欢
老醋花生米的做法
行间距怎么设置
京东白条怎么还款
唑怎么读
泵怎么读
春饼的做法
桂鱼做法
怎么降血脂
岑怎么读
下划线怎么打
猜你喜欢
鱼香肉丝做法
牛骨汤的做法
剥皮鱼的做法
骨质增生怎么治疗呀
抄手的做法
蜜汁山药的做法
验孕棒怎么看
锅贴饺子的做法
鸡丝面的做法
纸灯笼的做法