猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra背屏怎么玩游戏
2026-04-29 13:19:25
1、打开手机设置,找到【特色功能】。
2、来到特色功能中,点击【背屏】选项。
3、来到背屏页面中,打开【背屏显示】后面的开关。
4、在手机背屏中调出桌面,打开想要玩的游戏即可开始。
相关推荐
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:167
红米K50手机如何设置120Hz屏幕刷新率
阅读量:178
小米手机如何开启防闪烁模式?
阅读量:47
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:86
小米无障碍设置老是自动关闭怎么办
阅读量:116
猜你喜欢
芸芸众生是什么意思
时间像什么的比喻句
伴郎要做什么
东京热是什么
什么叫云计算
白细胞低是什么原因
流通市值是什么意思
什么粥养胃
pos机是什么
开挖掘机需要什么证
猜你喜欢
小赤佬是什么意思
白胶是什么
1974年是什么命
hc是什么意思
打嗝是什么病
excellent是什么意思
logo是什么
恍然大悟什么意思
同位素是什么
proud是什么意思