猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账如何关闭预算概览?
2026-04-24 03:35:56
1、打开薄荷记账,点击下方菜单的“主页”按钮。
2、在主页界面中,点击右上角齿轮图标按钮。
3、在界面中找到“预算概览”选项。
4、然后将选项右边的滑块设置为关闭状态即可
相关推荐
薄荷记账如何关闭日历视图?
阅读量:52
薄荷记账如何关闭账单概览?
阅读量:102
薄荷记账怎么启用千位分隔符
阅读量:70
薄荷记账怎么启用账户追踪功能?
阅读量:155
薄荷记账怎么启用收支对比功能?
阅读量:180
猜你喜欢
强迫症怎么治疗
哈弗h6怎么样
烫伤了怎么办
wifi怎么改密码
基围虾怎么做好吃
慢性阑尾炎怎么治疗
手机贴膜怎么贴
怎么快速减肥
怎么做肉丸子
江南大学怎么样
猜你喜欢
开机密码忘了怎么办
上课犯困怎么办
名膜壹号面膜怎么样
屏幕亮度怎么调
日语谢谢怎么说
建大轮胎质量怎么样
老鼠怎么画
淘宝直通车怎么收费
盅怎么读
苹果手机卡怎么办