猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo误删第三方app怎么恢复
2026-04-23 12:00:01
1、启动OPPO手机中的文件管理,点击【传输与下载】选项。
2、在传输与下载界面,找到被误删的第三方APP软件安装包,点击打开。
3、在弹出的窗口中点击【继续安装】按钮即可恢复APP使用。
相关推荐
手机卸载的软件怎么找回来
阅读量:161
手机上删除的软件怎么恢复
阅读量:87
手机删除的软件在哪里恢复
阅读量:110
手机卸载软件怎么找回
阅读量:114
手机卸载的软件怎么找回?
阅读量:41
猜你喜欢
千什么万什么成语
vcf是什么文件
路堑是什么意思
3d是什么意思
什么食物含碱性
tpp是什么意思
从什么什么崩
village什么意思
什么是wifi
送老师送什么花
猜你喜欢
什么字全世界通用
fb是什么意思
一蹴而就什么意思
什么电动车好
什么是ui
摧枯拉朽是什么意思
狐狸养殖
王九龙是郭德纲什么人
钱学森是什么家
口苦口臭是什么原因