猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样关闭神券推荐提醒
2026-05-01 19:41:04
1、登录“拼多多APP”,如图所示;
2、点击“个人中心”-“设置”,如图所示;
3、点击“消息接收设置”,如图所示;
4、点击“优惠活动通知”,关闭“神券推荐”提醒即可,如图所示。
相关推荐
拼多多怎么关闭神劵推荐
阅读量:69
拼多多怎样关闭神券推荐
阅读量:39
拼多多加量神券怎么退款
阅读量:92
拼多多声音提醒怎么开启
阅读量:116
拼多多怎么免单
阅读量:139
猜你喜欢
乌鸡汤怎么炖最有营养
获奖情况怎么写
微信公众号怎么运营
怎么变瘦
微信群聊怎么解散
美图秀秀怎么加水印
微信视频怎么美颜
月饼怎么画
亲爱的你怎么不在我身边
怎么测网速
猜你喜欢
春纪护肤品怎么样
移动宽带怎么样
电脑怎么关机
羣怎么读
sunny英文怎么读
微信怎么转账到银行卡
黄体酮推迟月经怎么吃
怎么恢复qq聊天记录
落枕怎么办简单快速的有效方法
蘑菇怎么做好吃