猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Zepp软件怎么设置步数目标
2026-05-02 16:09:09
1、打开手机的Zepp软件,点击下面我的选项。
2、点击下面我的目标选项。
3、点击上面的步数目标选项。
4、最后选择步数,点击下面的确定即可。
相关推荐
怎么刷微信步数?
阅读量:124
如何改微信步数?
阅读量:180
微信运动步数怎么刷
阅读量:106
一键修改微信动步数
阅读量:99
微信运动怎么刷步数
阅读量:76
猜你喜欢
伟星管怎么样
海信3d眼镜怎么用
崎岖的近义词
右手麻木是怎么回事
鸭舌帽怎么戴好看
马马虎虎的近义词
河南省地质博物馆
苦瓜怎么做不苦
无线网密码忘了怎么办
兴高采烈近义词
猜你喜欢
绿的近义词
螃蟹怎么杀
胃肠道感冒
恍惚的近义词
福迪汽车怎么样
明亮的近义词
感谢的近义词
体温计打碎了怎么办
微信怎么群发链接
忧郁的近义词是什么