猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi2如何录屏呢?
2026-05-01 05:19:08
1、首先,在手机桌面的实用工具文件夹中选择屏幕录制。
2、点击红色按钮后,就可以开启录屏功五侧能。
3、或者倘陵从屏率注孝幕顶部右边下滑呼出控制中心,点击屏幕录制开始录屏。
相关推荐
燕麦薏米白果粥有哪些食疗保健功效?
阅读量:82
小米手机怎么快速调整图片为16:9
阅读量:159
如何制作复活节工艺品?
阅读量:183
快剪辑如何在视频中使用贴图进行重点遮挡?
阅读量:185
oppoa83强制恢复出厂
阅读量:45
猜你喜欢
母爱像什么
文静是什么意思
梓是什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么原因
什么是erp
葛根是什么
五七工是什么意思
太原有什么好玩的
更年期是什么
作文我学会了什么
猜你喜欢
虾米是什么意思
激素六项检查是什么
scarf是什么意思
什么变了作文400字
页岩油是什么
电风扇不转是什么原因
教诲的近义词是什么
few是什么意思
star是什么意思
菜板什么材质的好